Сотрудники

 

ФИО

Должность

Телефон

 

Душенко Сергей Юрьевич

Директор

24-32-47

Отдел по работе с гражданами и документационного обеспечения

 

Дуплина Анна Александровна

Заместитель директора по реализации регпрограммы, начальник отдела

24-32-50

 

Гонтарева Светлана Викторовна

Ведущий эксперт

24-32-50

 

Шатилова Элина Александровна

Ведущий эксперт

24-32-50

 

Максимова Алена Александровна

Ведущий эксперт

24-32-50

 

 Корнева Светлана Михайловна

Экспедитор

24-32-50

 

   

 

Отдел проектирования и организации капитального ремонта

 

Толочко Наталья Александровна

Главный инженер, начальник отдела проектирования и организации капитального ремонта

24-32-50

 

Гуйдименко Людмила Александровна

Главный эксперт отдела проектирования и организации капитального ремонта 

24-32-50

 

Шатохина Ирина Викторовна Ведущий эксперт отдела проектирования и организации капремонта  

 

Булаева Юлия Владимировна

Ведущий эксперт отдела проектирования и организации капремонта

24-32-50

 

Келин Олег Александрович

Ведущий эксперт по организации капремонта

24-32-50

 

Свинцова Юлия Васильевна

Ведущий эксперт по организации капремонта

24-32-50

 

Придиус Евгения Александровна

Эксперт по организации капремонта

24-32-50

 

 

 

 

Инженерно-технический отдел

 

Жуков Иван Сергеевич

Заместитель директора по производственным вопросам, начальник инженерно-технического отдела

24-32-47

 

Келин Дмитрий Александрович

Заместитель директора по общим вопросам и внутреннему контролю

24-32-47

 

Горлова Оксана Анатольевна

Ведущий эксперт

24-32-47

 

Мальцев Андрей Александрович

Ведущий эксперт

24-32-47

 

Русинов Егор Николаевич

Ведущий эксперт

24-32-47

 

Тихомиров Александр Владимирович

Ведущий эксперт

24-32-47

 

 Терсков Андрей Алексеевич

Ведущий эксперт

24-32-47

 

Кулакина Екатерина Владимировна

Эксперт

24-32-47

 

Магарычева Анастасия Александровна

Эксперт

24-32-47

 

Филиппов Денис Александрович

Главный инженер по сопровождению СПО

24-32-47

Финансово-экономический отдел

 

Подик Светлана Владимировна

Начальник отдела, главный бухгалтер

24-32-50

 

Антонова Юлия Викторовна

Ведущий экономист

24-32-50

 

Герасимова Надежда Сергеевна

Ведущий экономист

24-32-50

 

Григорьева Галина Ивановна

Экономист

24-32-50

 

Сузгаева Елена Сергеевна

Экономист

24-32-50

Юридический отдел

 

Корнеева Екатерина Владимировна

Начальник отдела

24-32-50

 

Федорова Наталья Андреевна 

Ведущий юрист

24-32-50

 

Петр Александр Борисович

Ведущий юрист 24-32-50

 

Шалимова Ольга Николаевна 

Ведущий юрист

24-32-50

 

 

Ведущий юрист 

24-32-50