Сотрудники

 

ФИО

Должность

Телефон

 

Душенко Сергей Юрьевич

Директор

24-32-47

 

Отдел по работе с гражданами и документационного обеспечения

 

 

Дуплина Анна Александровна

Заместитель директора по реализации регпрограммы, начальник отдела

24-32-50

 

Семенова Дина Петровна

Эксперт

24-32-50

 

Шатилова Элина Александровна

Эксперт

24-32-50

 

Максимова Алена Александровна

Ведущий эксперт

24-32-50

 

Свинцова Юлия Васильевна

Ведущий эксперт

24-32-50

 

Корнева Светлана Михайловна

Экспедитор

24-32-50

 

Отдел проектирования и организации капитального ремонта

 

 

Черникова Татьяна Викторовна

Начальник отдела

24-32-50

 

Гуйдименко Людмила Александровна

Главный эксперт

24-32-50

 

Грудинин Владимир Иннокентьевич

Ведущий инженер по организации капремонта

24-32-50

 

Бутаков Денис Игоревич

Ведущий инженер по организации капремонта

24-32-50

 

Келин Олег Александрович

Ведущий инженер по организации капремонта

24-32-50

 

Шатохина Ирина Викторовна

Ведущий инженер по организации капремонта

24-32-50

 

Терсков Андрей Алексеевич

Ведущий инженер по организации капремонта

24-32-50

 

Доброва Оксана Петровна

Эксперт

24-32-50

 

Инженерно-технический отдел

 

 

Келин Дмитрий Александрович

Заместитель директора по производственным вопросам, начальник отдела

24-32-47

 

Глухов Артем Евгеньевич

Главный эксперт

24-32-47

 

Петр Александр Борисович

Ведущий инженер по организации капремонта

24-32-47

 

Жуков Иван Сергеевич

Ведущий инженер по организации капремонта

24-32-47

 

Русинов Егор Николаевич

Ведущий инженер по организации капремонта

24-32-47

 

Глинская Татьяна Николаевна

Ведущий инженер по организации капремонта

24-32-47

 

Кашуркина Лилия Владимировна

Эксперт

24-32-47

 

Магарычева Анастасия Александровна

Эксперт

24-32-47

 

Филиппов Денис Александрович

Главный инженер по сопровождению СПО

24-32-47

 

Финансово-экономический отдел

 

 

Подик Светлана Владимировна

Начальник отдела, главный бухгалтер

24-32-50

 

Антонова Юлия Викторовна

Ведущий экономист

24-32-50

 

Герасимова Надежда Сергеевна

Ведущий экономист

24-32-50

 

Григорьева Галина Ивановна

Экономист

24-32-50

 

Сузгаева Елена Сергеевна

Экономист

24-32-50

 

Юридический отдел

 

 

Итченко Елена Олеговна

Начальник отдела

24-32-50

 

Корнеева Екатерина Владимировна

Ведущий юрист

24-32-50

 

Молчанов Евгений Анатольевич

Ведущий юрист

24-32-50

 

Ким Юлия Петровна

Ведущий юрист

24-32-50

 

Федорова Наталья Андреевна

Эксперт

24-32-50